iPhone 6 Souvenir
Sumber : Weibo
iPhone 6 Souvenir
Sumber : Weibo

News.Hargatop.com – Sebagian orang rela mengantri untuk dapat memiliki Apple iPhone 6 dan iPhone 6 Plus. Namun tidak demikian bagi peserta reuni SMP Maoshan angkatan 1992. Seorang miliuner Tiongkok berencana memberikan iPhone 6 versi gold untuk seluruh mantan teman sekelasnya di SMP. (Baca : Berharap Menangkan Hati Istri Lewat iPhone 6, Pria Ini Antri 44 Jam)

Qian Feng Lei, seorang miliuner asal Tiongkok yang adalah pelajar di SMP Maoshan angkatan 1992 memang dikenal sebagai seorang dermawan. Dalam acara reuni kali ini, kabarnya Qian telah mempersiapkan iPhone 6 versi gold dilengkapi ukiran teks di belakangnya yang berbunyi “Class of 1992, Maoshan Middle School,” demikian dilaporkan Business Insider (5/10/2014).

Belum jelas bagaimana Qian dapat memperoleh hp teranyar dari Apple tersebut, mengingat iPhone 6 baru akan dirilis di Tiongkok pada 17 Oktober mendatang, yang diawali pre-order pada 10 Oktober. (Baca : iPhone 6 & 6 Plus Mulai Dijual di Tiongkok 17 Oktober, Ini Harganya).

Baca juga:
Setelah Hitam & Putih, Ini BlackBerry Passport Edisi Paris Rose Gold
Isu #Hairgate iPhone 6 ‘Penerus’ Isu Bengkok #Bendgate iPhone 6 Plus

Aksi membagikan smartphone sebagai suvenir bukan pertama kali dilakukan Qian. Tahun lalu, dilaporkan bahwa Qian juga membagikan iPhone 5 kepada teman-teman sekelasnya sebagai suvenir saat reuni sekolahnya.

1 COMMENT

  1. Assalammualaikum Kami distributor terpecaya
    Kami Menjual Hp & Laptop BM (Black Market) & Bergaransi Distributor, Termurah Di Indonesia.
    Untuk harga Sudah Termasuk Ongkir Seluruh Kota Di Indonesia.
    Berani mecoba awal kesuksesan Anda.
    Sebelum Bertanya Pada “Penjual” Ada Baik-nya Calon “Pembeli” Membaca Dengan Teliti dan Cermat Iklan Ini.
    Agar Tidak Mengulang Pertanyaan yang Sebenarnya Jawaban-nya Sudah ada di Iklan Ini.
    Terima Kasih Atas Perhatian-nya

    Untuk informasi Pemesanan hubungi:

    SAMSUNG
    SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.2.500.000,
    SAMSUNG GALAXY S 4 Rp.2.000.000.
    SAMSUNG GALAXY S III Rp.1.600.000.
    SAMSUNG GALAXY S II Rp.1,500.000.

    SAMSUNG GALAXY NOTE II N7100 Rp.1,900.000,
    SAMSUNG GALAXY NOTE N7000 Rp.1,700.000,
    SAMSUNG GALAXY NOTE lll N9000 Rp.2.200.000,
    SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.2.500.000

    Samsung Galaxy Note 8.0 N5100 Rp.1.700.000,-
    Samsung Galaxy Camera (EK-GC100) Rp 1.700.000
    Samsung Galaxy Grend duos Rp.1,500.000.-
    Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200 Rp.1.700.000,-
    Samsung Galaxy Mega 5.8 (I9152) Rp.1.600.000,-
    Samsung Google Nexus S i9023 : Rp. 1,300,000,
    Samsung Galaxy Tab S 10.5 Rp.2.000.000,
    Samsung Galaxy Tab S 8.4 Rp.1.800.000,
    Samsung Ativ Tab P8510 Rp. 1.800.000,

    Samsung Galaxy Tab 4 7.0 LTE Rp 1.500.000,
    Samsung Galaxy Tab 4 8.0 LTE Rp 1.800.000,
    Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE Rp 2.000.000,
    Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 Rp.1.500.000,
    Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T310Rp.1.400.000,
    Samsung Galaxy Tab 3 7.0 P3200 Rp.1.200.000,
    Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 Rp. 1.400.000,
    Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800 Rp. 1.300.000,
    Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus P6200 Rp. 1.100.000,
    Samsung Galaxy Tab 10.1 P7510 Rp. 1.700.000,
    Samsung Galaxy Tab 8.9 P7300 Rp. 1.150.000,
    Samsung Galaxy Tab 10.1 3G P7500 Rp. 1.200.000,

    APPLE
    Apple Iphone 6 plus 64gb Rp.5.000.000,
    Apple Iphone 6 plus 16gb Rp.4.500.000,

    Apple Iphone 6 64gb Rp.4.200.000,
    Apple Iphone 6 16gb Rp.4.000.000,

    Apple iphone 5s 64gb Rp.3.000.000,
    Apple iphone 5s 32gb Rp.2.800.000,
    Apple iphone 5s 16gb Rp.2.700.000,

    Apple iphone 5c 16gb Rp.2.200.000,
    Apple iphone 5c 32gb Rp.2.500.000,
    Apple iphone 5c 64gb Rp.2.700.000,

    Apple iphone 5 64GB Rp. 2.400.000,
    Apple iphone 5 32GB Rp. 2.200.000,
    Apple iphone 5 16GB Rp. 2.000.000,

    Apple iphone 4s 16GB Rp.1.900.000,
    Apple iphone 4S 32GB Rp.2,000.000,
    Apple iphone 4S 64GB Rp.2,100.000,

    Apple iphone 4G 64GB Rp.1.800,000,
    Apple iphone 4G 32GB Rp.1.700.000,
    Apple iphone 4G 16GB Rp.1.600,000,

    Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
    Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
    Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.300.000,

    Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.400.000,
    Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.300.000,
    Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.200.000,

    Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.1.900.000,
    Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,000.000,

    Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.1.900.000,
    Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.1.700.000.
    Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.1.500.000,

    Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.900,000,
    Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.700,000,
    Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,

    BLACKBERRY
    BLACKBERRY PORSCHE DESINGN P9981 Rp. 6.200.000,
    BLACKBERRY PLAYBOOK 16GB.Rp.1.300.000,
    BLACKBERRY PLAYBOOK 32GB.Rp.1.400.000,
    BLACKBERRY PLAYBOOK 64GB.Rp.1.500.000,

    BLACKBERRY Z10 Rp.2.000.000,
    BLACKBERRY Q10 Rp.2.200.000,
    BLACKBERRY Z30 Rp. 2.500.000,
    BLACKBERRY Q5 Rp. 1.500.000,
    BLACKBERRY Z3 Rp. 1.300.000,

    BLACKBERRY BOLD TOUCH 9790 BELAGIO.Rp.1.200.000,
    BLACKBERRY TORCH 9850 MONACO.Rp.1.200.000,
    BLACKBERRY TOUCH 9900 DAKOTA Rp.1.400.000,
    BLACKBERRY TORCH 9860.Rp.1.200.000,
    BLACKBERRY TORCH 9810.Rp.1.300.000,

    SONY ERICSSON
    sony xperia Z2 Rp 2.800.000,
    Sony Xperia Z1 Rp 2.500.000,
    Sony Xperia ZL Rp 2.000.000,
    Sony Xperia TX Rp 1.800.000,

    Sony Xperia V Rp 1.800.000,
    Sony Xperia SP Rp 1.300.000,
    Sony Xperia L Rp 1.000.000,
    Sony Xperia Z Rp 2.100.000,
    Sony Xperia Z Ultra Rp 2.300.000,
    Sony Xperia LT26ii Rp 1.500.000,

    LAPTOP SONY
    Sony Vaio Duo 11 SVD11-215CV : 5.500.000
    Sony Vaio Duo 13 SVD13-211SG : 7.200.000
    Sony Vaio Duo 13 SVD13-213SG : 8.400.000
    Sony Vaio Duo 13 SVD13-217PG : 11.300.000
    Sony Vaio Pro 11 SVP11-213SG : 4.500.000
    Sony Vaio Pro 11 SVP11-217PG : 7.900.000
    Sony Vaio Pro 13 SVP13-213SG : 5.400.000
    Sony Vaio Pro 13 SVP13-218PG : 7.800.000
    Sony Vaio SVD11-215CV : 5.500.000
    Sony Vaio SVE11-125CV : 2.100.000
    Sony Vaio SVE11-135CV : 2.050.000
    Sony Vaio SVE14-118FG : 4.100.000
    Sony Vaio SVE14-122CV : 2.800.000
    Sony Vaio SVE14-126CV : 3.300.000
    Sony Vaio SVE14-128CV : 3.500.000
    Sony Vaio SVE14-132CV : 2.800.000
    Sony Vaio SVE14-136CV : 3.400.000
    Sony Vaio SVE14-A15F : 4.500.000
    Sony Vaio SVE14-A25CV : 4.100.000
    Sony Vaio SVE14-A27CV : 5.000.000
    Sony Vaio SVE14-A35CV : 3.400.000
    Sony Vaio SVE14-A37CV : 4.900.000
    Sony Vaio SVE17-135CV : 4.400.000
    Sony Vaio SVF14-212SG : 2.000.000
    Sony Vaio SVF14-216SG : 2.300.000
    Sony Vaio SVF14-218SG : 2.900.000
    Sony Vaio SVF14-21MSG: 2.500.000
    Sony Vaio SVF14-319SG : 4.600.000
    Sony Vaio SVF14-416SG : 2.500.000
    Sony Vaio SVF14-A15SG : 4.200.000
    Sony Vaio SVF14-A16SG : 5.600.000
    Sony Vaio SVS13-115GG : 4.000.000
    Sony Vaio SVS13-116FG : 4.600.000
    Sony Vaio SVS13-123CV : 3.500.000
    Sony Vaio SVS13-125CV : 3.900.000
    Sony Vaio SVS13-127PG : 5.500.000
    Sony Vaio SVS13-132CV : 3.500.000
    Sony Vaio SVS13-136PG : 3.500.000
    Sony Vaio SVS13-137PG : 5.300.000
    Sony Vaio SVS13-A25PG : 6.400.000
    Sony Vaio SVT11-125CV : 3.200.000
    Sony Vaio SVT13-125CV (Ultrabook) : 3.200.000
    Sony Vaio SVT13-126CV (Ultrabook) : 3.700.000
    Sony Vaio SVT13-133CV (Ultrabook) : 3.100.000

    Macbook Pro Retina 13″
    MacBook Pro Retina MGX72 (13.3”/2.6 i5/8GB/128-Flash, Mid 2014) : Rp. 7.900.000
    MacBook Pro Retina MGX82 (13.3”/2.6 i5/8GB/256-Flash, Mid 2014) : Rp. 8.800.000
    MacBook Pro Retina MGX92 (13.3”/2.8 i5/8GB/512-Flash, Mid 2014) : Rp. 10.500.000
    Macbook Pro Retina 15″
    MacBook Pro Retina MGXA2 (15.4”/2.2 Quad-core i7/16GB/256-Flash, Mid 2014) : Rp. 11.500.000
    MacBook Pro Retina MGXC2 (15.4”/2.5 Quad-core i7/16GB/512-Flash, Mid 2014) : Rp. 14.000.000
    Macbook Pro Retina 13″
    ME864 (13.3″/2.4 i5/4GB/128-Flash, Late 2013) : Rp. 7.100.000
    ME865 (13.3″/2.4 i5/8GB/256-Flash, Late 2013) : Rp. 8.600.000
    ME866 (13.3″/2.6 i5/8GB/512-Flash, Late 2013) : Rp. 10.000.000
    Macbook Pro Retina 15″
    ME293 (15.4″/2.0 Quad-core i7/8GB/256-Flash, Late 2013) : Rp. 10.400.000
    ME294 (15.4″/2.3 Quad-core i7/16GB/512-Flash, Late 2013) : Rp. 13.500.000
    Macbook Air Early 2014 :
    MD711 /B (11.6/1.4/4/128FLASH, Early 2014) : Rp. 5.500.000
    MD712 /B (11.6/1.4/4/256FLASH, Early 2014) : Rp. 6.500.000
    MD760 /B (13.3/1.4/4/128FLASH, Early 2014) : Rp. 6.500.000
    MD761 /B (13.3/1.4/4/256FLASH, Early 2014) : Rp. 7.500.000

    CARA TRANSAKSI ONLINE:
    1. Pilih produk-produk yang anda inginkan Catat Produk yang akan di beli.
    2. Format pemesanan ketik. Nama#Alamat lengkap#NO.Identitas#Type Barang#Color: kontak : –
    3. Harga SUDAH termasuk ongkos kirim. Barang dikirim melalui JNE ([strip]) ke seluruh Indonesia.
    4. Kualitas barang di jamin asli/bukan reflika dan bergaransi 1 thn, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
    Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak persion kami di Hp: –

    MOHON PERHATIAN !!!
    Kami tidak menggunakan nomor Hp dan Website selain yang tercantum diatas.
    Jika ada yang menghubungi anda selain dari info dan contact diatas, berarti bukan berasal dari kami.
    for fast respon…
    lokasi seller di JAKARTA BARAT
    NB:Kami hanya melayani pembeli yang serius
    pemesnan melalui tlp-sms-email

LEAVE A REPLY